Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Катарина Завацкая: "Хочется, чтобы в 2021 году мы играли на всех стадионах со зрителями"

Украинская теннисистка рассказала о целях на новый сезон и поздравила болельщиков с Новым годом.
Катарина Завацкая: "Хочется, чтобы в 2021 году мы играли на всех стадионах со зрителями"
В 2020 году мне запомнился…
"Хоть и очень мало матчей я сыграла в этом 2020 году, но все же есть один, который я запомнила. Это матч с Кики Бертенс на Ролан Гаррос. Я хоть и проиграла, но, конечно я позитивно отреагировала, несмотря на то что порвала все ракетки в третьем сете, но не будем об этом. Хочется больше сказать о том, что позитивного я получила от этого матча. Я сыграла в трех сетах с игроком из топ-10, я смогла прочувствовать, в чем разница между моим уровнем и уровнем соперницы из первой десятки рейтинга. Это было интересно, я много чего выучила. Например, у теннисисток из топ-10 спад бывает на пару очков, а у меня – на пару геймов. В этом и есть как раз основная разница".

Мои цели на 2021 год…
"Хотелось бы оставаться здоровой целый год и выступать на высшем уровне, даже вне зависимости от результатов, но прогрессировать как игрок, идти дальше, идти всегда вперед. Кончено же, у меня есть цели, какой рейтинг я хочу иметь в конце 2021 года, это амбициозно, но я сохраню это для себя. Самое главное – это большая цель в теннисе, а не то, как я закончу год. Конечно же, это тоже играет роль, но важнее всего подготовиться к своей самой главной цели и я буду делать все для этого".

Желаю вам в новом году…
"Хочу поздравить всех с наступающим новым годом. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, много терпения, очень хочу, чтобы 2021 год для всех оказался более свободным, стабильным. Чтобы мы, теннисисты, играли на всех стадионах со зрителями, которые будут нас поддерживать, кричать, хлопать. По итогу этого года я поняла, что играть без зрителей очень скучно, нет эмоций. Даже если болеют против тебя, все равно это какая-то атмосфера и это очень классные ощущения. Увидимся в следующем году".

СМОТРИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ УКРАИНСКИХ ТЕННИСИСТОВ С НОВЫМ 2021 ГОДОМ



? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK


 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  31/12/20 11:36  Просмотров: 999  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.