Абу-Даби. Людмила Киченок проигрывает на старте парных соревнований

Украинка и её напарница Кэйтлин Кристиан из США потерпели поражение в первом раунде турнира WTA в ОАЭ.
Abu Dhabi WTA Women's Tennis Open - WTA500
Абу-Даби, ОАЭ • 6-13 января • хард • $565,530

В стартовом матче дуэт Людмила Киченок/Кэйтлин Кристиан (Украина/США) проиграли канадско-мексиканской паре Шарон Фишман/Джулиана Олмос: 4-6, 6-7(3). Поединок продолжался примерно 1,5 часа. Судьбу первого сета решил один брейк, а во второй партии пары выполнили по два брейка. На тай-брейке украинка и американка повели 3-1, после чего шесть очков подряд в свой актив записали соперницы.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  6/01/21 12:58  Просмотров: 1 071  Рейтинг: +1