Украинский теннис / Australian Open

Australian Open. Марченко зачехляет ракетку после первого раунда в квалификации

Илья Марченко потерпел поражение на старте отборочного этапа Открытого чемпионата Австралии на корте в Дохе.
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 8-21 февраля • хард •
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Квалификация. Первый круг
Илья Марченко (Украина) - Киммер Коппеянс (Бельгия) 6-7(2), 3-6

Встреча продолжалась 2 часа. По ходу первой партии Марченко отыгрался с 1-4, но не сумел подать на партию при счете 6-5. Во второй партии украинец не реализовал два брейкпоинта, а бельгийцу удалось оформить два брейка.

Для Ильи Марченко это был первый поединок в рамках Australian Open с 2017 года, в последний раз украинцу удавалось выиграть матч на австралийском мэйджоре еще в 2015 году, когда Марченко успешно прошел квалификацию в Мельбурне.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  10/01/21 19:08  Просмотров: 2 334  Рейтинг: 0