Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "С нетерпением жду матча с Кудерметовой, чтобы постараться взять реванш"

Украинская теннисистка встретилась с журналистами после выхода в четвертьфинал на турнире в Абу-Даби.
"Думаю, что Екатерина Александрова отлично пробивала практически с любой точки корта, даже в движении. Так что мне было действительно сложно вернуться в игру, проигрывая 3-5. Я просто старалась фокусироваться на каждом розыгрыше, чтобы этот матч не свел на нет тот хороший теннис, который я показала в первом сете. Мне нравится выступать в таких условиях, как в Абу-Даби, надеюсь, что я пройду еще дальше по сетке.

Если говорить о предстоящем поединке с Вероникой Кудерметовой, но это будет действительно хороший матч, я с нетерпением жду его, чтобы постараться взять реванш. К сожалению, наш прошлый поединок не был лучшим с моей стороны, но мы все равно сыграли три сета. Она играет довольно плоскими ударами, поэтому мне надо быть готовой к этому".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Источник: wtatennis.com

Добавлено: Maria Melnyk  10/01/21 20:00  Просмотров: 2 653  Рейтинг: 0