Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Американский теннисист решил не давать интервью после матча из-за требования быть в маске

Кристиану Харрисону грозит штраф в размере 3 тысяч долларов за то, что он не дал обязательное интервью на корте после победы во втором круге.
Американский теннисист решил не давать интервью после матча из-за требования быть в маске
Сообщается, что 789-я ракетка мира должен выплатить штраф за нарушение правил на турнире в Делрей-Бич.

"Это не есть здорово, когда ты носишь маску под палящим солнцем дольше, чем это нужно, после трудного матча, - объяснил теннисист в соцсетях. - Я думал, что мы делаем это по желанию, я не знал, что за это будет штраф. В тот же вечер мне сказали, что это обязательное правило для матчей, которые транслируют по ТВ, поэтому я буду оштрафован. Утром от супервайзера я узнал, что раз уж я не знал о таком обязательстве, то могу подать апелляцию и с меня снимут этот штраф. После матча я записывал интервью с тем же человеком и там мне не нужно было носить маску. Когда нужно быть в маске для ТВ, чтобы говорить в микрофон, когда вокруг нет никого, то тут уже дело не в вопросах безопасности. Когда я играю на турнирах, я буду следовать любым требованиям, даже тем, с которыми я не согласен. Я не поддерживаю то, что люди должны быть в масках исключительно ради телевизионной картинки".

В полуфинале соревнований Харрисон сыграет против поляка Хуберта Гуркача.


 
Фото: Tennis Atlantic.
Добавлено: Maria Melnyk  12/01/21 09:41  Просмотров: 1 134  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.