Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

СМИ: теннисисты хотели нарушить правила карантина и покинуть свои комнаты в отеле

Некоторые игроки не согласны с протоколом безопасности и не довольны условиями в Мельбурне.

По информации СМИ, несколько теннисистов пытались выйти из своих комнат в отеле, нарушив тем самым правила карантина. По какой причине игроки собирались покинуть комнаты - неизвестно. За соблюдением правил в отелях следит персонал и, сообщается, что за повторное нарушение спортсменам грозит депортация.

В прессе также пишут, что теннисисты высказали свое недовольство во время общения с организаторами во время онлайн-конференции. Якобы игроков разозлила фотография Наоми Осаки из Аделаиды, где она уже приступила к тренировкам вместе с командой (шесть топ-игроков и их напарники прибыли на карантин в Южную Австралию в четверг), вплоть до заявлений, что теннисисты могут объявить бойкот из-за разного отношения к участникам.

Организаторы заявили, что в разных штатах страны свои протоколы безопасности, и в Аделаиде игроки смогли приехать с большим количеством сопровождающих. Ранее сообщалось, что теннисисты могли подать заявки, чтобы увеличить число человек в команде во время поездки в Австралию, и в случае одобрения – оплатить дополнительные расходы самостоятельно, так как изначально полет и карантин оплачиваются организаторами.

> Марта Костюк пройдет строгий карантин из-за положительного теста на её рейсе в Мельбурн

Не всех игроков удовлетворил их обед, долгое ожидание в очереди сдать тест на коронавирус в отеле или то, что некоторые теннисисты могут заниматься на велотренажере в номере, а у других этих велотренажеров нет. Как сообщают СМИ по поводу питания, у теннисистов есть возможность заказывать еду для себя из любого заведения, если в этом заведении предусмотрена доставка.


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: marca.com


Добавлено: Maria Melnyk  16/01/21 15:22  Просмотров: 2 489  Рейтинг: +1  
1 0
Теги: Australian Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.