Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Тренер седьмой ракетки мира сдал положительный тест на коронавирус

Сильвен Брюно летел в Мельбурн рейсом из Абу-Даби
Тренер седьмой ракетки мира сдал положительный тест на коронавирус
Наставник Бьянки Андрееску сообщил, что его тест на COVID-19 после прилёта в Мельбурн показал положительный результат. По словам канадца, он соблюдал все протоколы безопасности, включая время, проведённое в ОАЭ, а его тест менее чем за 72 часа до вылета из Абу-Даби был отрицательным. Брюно не чувствовал никаких симптомов и не знает, где мог подцепить вирус.

"Мне очень жаль и я сожалею о последствиях, которые упали на плечи всех, кто летел со мной в одном самолёте. У остальной части моей команды отрицательный результат теста и я искренне надеюсь, что дальнейшие неудобства будут сведены к минимуму", - написал Брюно.



Отметим, этим же рейсом в Мельбурн летела и подопечная канадца, украинка Марта Костюк, Паула Бадоса, а также, по сообщениям СМИ, Анжелик Кербер, Белинда Бенчич и Мария Саккари. Все пассажиры данного самолёта отправлены на 14-дневный карантин. В этот период теннисисткам будет запрещено выходить из своих номеров.

На строгом карантине также будут находиться теннисисты, которые летели в Австралию из Лос-Анджелеса.

> Читайте также: СМИ: теннисисты хотели нарушить правила карантина и покинуть свои комнаты в отеле
 

Добавлено: HomeAlone  16/01/21 18:30  Просмотров: 1 689  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.