Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Против Остапенко мне нужно было играть более агрессивно и чаще попадать в корт"

Первая ракетка Украины прокомментировала свою победу над Еленой Остапенко на турнире в Мельбурне.
Элина Свитолина: "Против Остапенко мне нужно было играть более агрессивно и чаще попадать в корт"
"Сегодня было немного ветрено и было действительно трудно поймать ритм. Против Остапенко нелегко играть, потому что она часто действует активно и тебе всегда нужно быть начеку. В первом сете я играла немного плоско, я была недовольна тем, как стартовала. Дальше я старалась возвращать как можно больше мячей на сторону соперницы и получить преимущество там, где у меня был шанс. Меня очень порадовало то, как я смогла отыграться после поражения в первой партии. Главное, что мне нужно было делать, - это играть более агрессивно и чаще попадать в корт, потому что в первом сете я допустила много ошибок.

Что касается следующего матча против Элизе Мертенс, то я знаю её игру. Это будет совсем другой матч. Для меня будет важно с самого начала встречи играть в свой лучший теннис. Мертенс старается действовать агрессивно, так что мы с тренером пройдемся по плану на игру".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: wtatennis.com


Добавлено: Maria Melnyk  3/02/21 08:27  Просмотров: 5 909  Рейтинг: +3  
4 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.