Главное / Украинский теннис / ATP

Анталья. Молчанов и Недовесов выиграли второй титул подряд

Украинец Денис Молчанов и его напарник Александр Недовесов из Казахстана стали победителями второго "челленджера" в Турции.
CLUB MEGASARAY OPEN II - ATP Challenger Tour
Анталья, Турция • 1-7 февраля • грунт • €44,820

Финал
Денис Молчанов/Александр Недовесов (Украина/Казахстан, 3) - Алекс Лоусон/Роберт Гэлловэй (США, 4) 6-4, 7-6(2)

Молчанов и Недовесов продолжили свою победную серию на кортах в Анталье. Напомним, что на прошлой неделе теннисисты выиграли титул на первом "челленджере" в Анталье.

Сегодняшний финал продолжался 1 час и 20 минут. В первом сете Молчанов и Недовесов оформили один брейк, не удержали преимущество с брейком во втором сете, но затем на тай-брейке выполнили 4 мини-брейка против одного у соперников.

Для Дениса Молчанова это 30-й титул на "челленджерах" в парном разряде.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  6/02/21 11:40  Просмотров: 2 523  Рейтинг: +1