Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эшли Барти: "Сегодня мне удалось сыграть один из лучших матчей на этой неделе"

Австралийская теннисистка прокомментировала победу на домашнем турнире в Мельбурне
Эшли Барти: "Сегодня мне удалось сыграть один из лучших матчей на этой неделе"
В финале Yarra Valley Classic первая ракетка мира обыграла испанку Гарбинье Мугурусу.

"Сегодня мне удалось сыграть один из лучших матчей на этой неделе. Гарбинье заставила меня поднять свой уровень. Это был отличный финал и я очень довольна своим прогрессом в течении этой недели.

Гарбинье - очень агрессивный игрок и любит вести игру на корте. Для меня очень важно было в первом сете не дать ей развивать свое преимущество после ранних брейков, стараться сразу вернуть потерянную подачу. Сосредоточиться на каждом розыгрыше и играть мяч за мячом. Это банально, но это единственный способ оставаться в матче. Сегодня для меня было важно хорошо выступить и пожалуй мне удалось сыграть лучше, чем за всю эту неделю.

> Обзор матча Эшли Барти - Гарбинье Мугуруса в финале Yarra Valley Classic (ВИДЕО)

На этой неделе я сыграла с несколькими серьезными соперницами и показала на самом деле неплохой теннис. Мне кажется, что это здорово, когда ты смог найти решение для каждого испытания, которое тебе предстояло пройти. Теннис - индивидуальный вид спорта и на корте ты пытаешься сыграть в шахматы, переиграть своего соперника. Именно это мне очень нравится в теннисе. Было очень приятно протестировать себя против лучших в мире игроков".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: admin  7/02/21 16:30  Просмотров: 765  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.