Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Бьянка Андрееску: "Больше всего времени на карантине провела за Xbox"

Комментарии канадки накануне старта на Открытом чемпионате Австралии
Бьянка Андрееску: "Больше всего времени на карантине провела за Xbox"

"Я очень много работала в межсезонье. У меня было время сконцентрироваться на нужных мне вещах и тренироваться. Сейчас я здорова. Я хочу фокусироваться на том, что будет дальше, а не том, что было раньше. Я отлично себя чувствую.

Что я делала во время карантина в отеле? Больше всего времени я провела за Xbox. Половину дня так точно. Занималась физическими упражениями по Zoom и с ракеткой. Но игра в Xbox очень хорошо меня отвлекала от разных ненужных мыслей. Ещё я медитировала, просто смотрела на стену по несколько минут. Читала и визуализировала. Всё, как всегда.

Во время локдауна я была в Канаде, поэтому у я имела подобный опыт. Ничего страшного не произошло, что я не видела людей и не тренировалась. Конечно, было непросто. После того, как мы вышли с карантина, я почувствовала настоящее облегчение. Только через пару минут мои глаза привыкли к окружающей среде, потому что две недели я видела перед собой буквально на три метра вперёд".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: HomeAlone  7/02/21 23:08  Просмотров: 601  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.