Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Кори Гауфф: "Знаю, что против Свитолиной будет тяжелый матч"

16-летняя американская теннисистка Кори Гауфф одержала победу над Жиль Тайхманн из Швейцарии в первом круге Открытого чемпионата Австралии
Кори Гауфф: "Знаю, что против Свитолиной будет тяжелый матч"

- На прошлой неделе с Тайхманн у нас был сложный и длинный поединок, 7-6 в решающем сете (Гауфф выиграла 6-3 6-7 7-6, - прим. БТУ). Сегодня мы уже знали чего ожидать друг от друга, поэтому я старалась играть в свой теннис, но также пыталась добавлять то, что ей не нравится.

>>> Обзор матча Кори Гауфф - Жиль Тайхманн на Australian Open (ВИДЕО)

Я не чувствую здесь никакого давления. Конечно мне хочется сыграть, как в прошлом году или даже лучше (в 2020 году Гауфф дошла до четвертого круга Australian Open, - прим. БТУ), но я стараюсь не думать об этом и просто играю матч за матчем. Это лишь мой второй Открытый чемпионат Австралии, так что я стараюсь максимально получать удовольствие. По сегодняшнему матчу вы можете увидеть, как я играю, когда давлю на себя гораздо меньше, если сравнивать с нашим поединком на прошлой неделе.

Во втором круге Кори Гауфф, занимающая 48 место в рейтинге WTA, сыграет с пятой ракеткой мира Элиной Свитолиной

- Элина - отличный игрок и я знаю, что против нее будет тяжелый матч. Я собираюсь выйти на корт и получить удовольствие от игры и от соперничества. Мне нужно будет использовать свои возможности и постараться хорошо сыграть под давлением.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: admin  9/02/21 10:51  Просмотров: 1 931  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.