Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Карлос Алькарас: "Я стараюсь фокусироваться на себе, а не на том, что пишут обо мне в социальных сетях"

17-летний испанский теннисист сегодня оформил свою дебютную победу в карьере на турнирах Grand Slam.
Карлос Алькарас: "Я стараюсь фокусироваться на себе, а не на том, что пишут обо мне в социальных сетях"
"Я счастлив, что выиграл свой первый матч на турнирах Большого Шлема. Я стараюсь получать удовольствие от игры и, думаю, сегодня мне удалось это сделать. Также это опыт для меня. Теперь я в предвкушении от выступления во втором круге.

Какие эмоции я испытывал перед дебютом в основе «мэйджора»? Вчера я был расслаблен, я был в нормальном состоянии, очень хорошо поспал. Утром немного нервничал, первые несколько геймов я переживал, но потом отыграл очень хорошо и чувствовал себя замечательно. Это был первый раз, когда я играл матч пятисетового формата. Этот поединок закончился в трех сетах, надеюсь, что играть все пять партий мне не придется (улыбается).

Что я думаю по поводу того, что меня сравнивают с Рафаэлем Надалем? Я стараюсь фокусироваться на себе, не на социальных сетях, не читаю, что там говорят о сравнениях с Рафой. Я просто стараюсь играть в свой теннис, играть ради команды, ради себя самого и моей семьи".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  9/02/21 19:50  Просмотров: 1 035  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.