Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

София Кенин: "У меня не получилось справиться с давлением. Я к этому еще не привыкла"

Прошлогодняя чемпионка Australian Open София Кенин прокомментировала свое поражение во втором круге
София Кенин: "У меня не получилось справиться с давлением. Я к этому еще не привыкла"

- Сегодня у меня не получалось найти свой ритм, я слишком нервничала. Нет, на самом деле она сыграла очень хорошо. У нее было несколько очень хороших ударов, был отличный план против меня.

Почему я нервничала? Даже не знаю... Я не чувствовала своей игры даже в первом матче. У меня было ощущение, что я нахожусь не на корте. Моя голова явно сегодня была не на корте. Безусловно, я должна отдать должное сопернице, она очень хорошо сыграла, много отличных розыгрышей. У меня были шансы, но я не сумела ими воспользоваться. Странное чувство. К счастью у меня была возможность тренироваться на карантине, там я чувствовала себя прекрасно, но не смогла ничего сделать во время игры.

>>> Обзор матча София Кенин - Кайя Канепи на Australian Open (ВИДЕО)

Давила ли на меня защита титула? Понимаете, когда тебя постоянно спрашивают: "Ты бы хотела?", "Ты представляешь, как снова играешь в финале и снова побеждаешь?". Очевидно, что я отвечала - да. Но судя по тому, как я сыграла - нет (вытирает слезы).

У меня не получилось справиться с давлением. Нужно разобраться, как мне выходить на уровень, который у меня был. Я к этому еще не привыкла.


 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: admin  11/02/21 08:20  Просмотров: 1 644  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.