Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

"Я болела за Свитолину, Надаль – ужасно скучный": зрительница о скандале на Australian Open

Журналисты в Мельбурне пообщались с женщиной, которая "прославилась" благодаря своему нецензурному жесту в адрес Рафаэля Надаля.
"Я болела за Свитолину, Надаль – ужасно скучный": зрительница о скандале на Australian Open
В комментарии СМИ зрительница (журналисты называют её вымышленным именем "Лиза") призналась, что она выпила "один бокал шампанского", который "возможно" и повлиял на её поведение.

> Рафаэль Надаль: "Возможно, эта женщина на трибуне выпила слишком много джина или текилы"

"Я однозначно не болельщица Надаля. Я думаю, что он невероятно скучный и он постоянно проделывает вот этот весь ритуал по ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство). Единственная причина, по которой я была на этом матче, - я купила билет на игру между Коко Гауфф и Элиной Свитолиной и я решила задержаться, чтобы посмотреть этого скучного Надаля. Сам тот факт, что мои фотографии были растиражированы по всему миру, говорит о том, насколько нудные его матчи. Иначе зачем тогда фокусировать свое внимание на зрителе? Наверное, с моей стороны это не выглядело очень хорошо, но что я могла поделать? Что сделано, то сделано", - говорит "Лиза" и признается, что расстроила дочку своим поведением. "Я просто выкрикнула, мол, давай побыстрее со своими ОКР-ритуалами, когда он подавал. И тогда он посмотрел на меня и я показала ему средний палец. Охрана повела себя очень грубо. Они сказали, мол, ладно, давай, уходи. А я спросила, почему я должна уходить, я – зритель, я заплатила за свой билет, почему мне нельзя ничего выкрикивать? Я и в прошлом матче кричала с трибуны, болела за Свитолину, так как она одна из моих любимых теннисисток. Я – большая поклонница тенниса, я приезжаю в Мельбурн из Сиднея каждый год специально ради тенниса. Я рада, что турнир проводят в этом году".

"Лиза" также сказала, что у неё есть билет на вечернюю сессию в пятницу и в субботу (позднее стало известно, что на протяжении пятидневного карантина матчи будут проходить без зрителей). "Я постараюсь оставаться незаметной. Я точно не буду в той же одежде и буду вести себя тихо", - заверила женщина.

 

Источник: foxsports.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  12/02/21 10:10  Просмотров: 4 488  Рейтинг: +2  
2 0
Теги: Australian Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.