Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Стефанос Циципас: "По телевизору смотрю канал об истории, а не теннисные матчи"

Греческий теннисист пообщался с журналистами после победы над Майклом Имером в третьем круге Australian Open.
Стефанос Циципас: "По телевизору смотрю канал об истории, а не теннисные матчи"
"С Имером мы тренировались во время карантина, так что атмосфера матча при пустых трибунах напоминала мне об этих тренировках. Это были практически такие же условия. Не знаю, поменяло бы что-то присутствие болельщиков на стадионе. Думаю, что это чисто психологический момент, я не даю этому влиять на меня. Моя игра была на месте – это самое важное.

Смотрю ли я матчи Джоковича и Надаля? Могу немного посмотреть, если работает теннисный канал. А так я переключаю на исторический канал. Не о теннисной истории, просто об истории, мне кажется, что тенниса мне хватает в повседневной жизни. Видел ли я вчерашнюю игру Джоковича против Фритца? Я не смотрел, для меня этот поединок шел довольно поздно, мне уже было пора спать. Я не знаю, я слышал, что Новак хорошо отыграл в пятой партии. Больше информации у меня нет. Я слышал, что вроде как у него была травма, но я не уверен".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  13/02/21 19:16  Просмотров: 691  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.