Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Ига Свёнтек: "Симона играет очень умно, у нее всегда есть несколько вариантов"

Ига Швёнтек прокомментировала свое поражение в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии
Ига Швёнтек: "Симона играет очень умно, у нее всегда есть несколько вариантов"
Польская теннисистка выиграла первую партию в матче против Симоны Халеп, но не сумела удержать свое преимущество.

- Конечно я разочарована результатом, потому что первый сет сложился для меня идеально. Возможно он был не настолько идеален, как на Ролан Гаррос, но я чувствовала, что играю хорошо. Но затем Симона изменила свою тактику, и она об этом сказала в интервью, стала играть с большим вращением и мне стало сложнее контролировать свои удары.

>>> Обзор матча Ига Швёнтек - Симона Халеп на Australian Open (ВИДЕО)

Я чувствовала, что во второй партии у меня не так много энергии и пыталась сохранить ее для решающего сета. Но когда в третьей партии я проиграла свою подачу, то уже не смогла вернуться. Что ж это теннис.

Симона играет очень умно и например я ее очень уважаю за то, что у нее всегда есть несколько вариантов. Когда у нее что-то не получается, то она просто меняет тактику и это очень здорово. Мне кажется в этом и есть разница между чемпионами и менее опытными игроками, потому что я не чувствовала, что могу так же легко изменить свою игру. Возможно я играла слишком рискованно, но это было потому, что она просто доставала каждый мяч.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: admin  14/02/21 15:40  Просмотров: 1 424  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.