Мировой теннис / Australian Open

Симона Халеп: "Продолжу работать над психологией и вернусь ещё сильнее"

Румынская теннисистка прокомментировала поражение в четвертьфинале Australian Open
Вторая ракетка мира завершила выступление на турнире в Мельбурне после встречи с Сереной Уильямс.

"Это был непростой матч. Серена играла очень хорошо и заслужила эту победу. Я подавала сегодня не очень хорошо и поэтому не смогла зацепиться за второй сет. Я повела 3:1, но моя подача меня подвела, да и она очень мощно действовала на приёме. В целом я считаю, что хорошо сыграла сегодня.

Возможно, мой настрой по ходу всего турнира был не очень положительным, но я продолжу над этим работать и вернусь ещё сильнее. Будьте уверены в этом. Но с теннисной точки зрения я проделала отличную работу. Я очень много тренировалась во время межсезонья и здесь. С теннисом у меня всё в порядке и надеюсь, что вернусь в отличной психологической форме".

> Серена Уильямс: "Учитывая поражение в прошлой встрече, мне нужно было играть хорошо против Халеп"

Источник: btu.org.ua

Добавлено: HomeAlone  16/02/21 22:40  Просмотров: 1 508  Рейтинг: 0