Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Свитолина появится в образе Монатика в шоу пародий на "1+1"

Элина Свитолина примерит на себя образ украинского поп-исполнителя и продюсера.

"Стало известно, что участницей первого эпизода станет теннисистка Элина Свитолина, которая прилетела из Монте-Карло специально для съемок шоу "Липсинк батл", - сообщает пресс-служба программы. - Она превратится в известного певца и продюсера Monatik, а соперничать в паре будет с украинской гимнасткой Анной Ризатдиновой. Также отвечая на острые вопросы ведущих Тины Кароль и ПТП, теннисистка эксклюзивно расскажет, на что потратила призовые в $20 миллионов".

Формат американского проекта "Lypsynk Battle" подразумевает перевоплощение известных людей в звезд шоу-бизнеса, а задача участников - максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита. В шоу примут участие Маша Ефросинина, Елена Кравец, Павел Зибров, Екатерина Кухар, Евгений Кот, Иракли Макацария и другие знаменитости. Премьера - на канале "1+1" 6 марта в 20:20.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK



 

Источник: facebook.com/lipsyncbattle.ua


Добавлено: Maria Melnyk  5/03/21 10:20  Просмотров: 2 281  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.