Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Капитан сборной Украины: "Соперники наших теннисистов сегодня показали прекраснейшую игру"

Андрей Медведев поделился впечатлениями по поводу первого игрового дня в матчевой встрече Украина - Израиль в Кубке Дэвиса (1:1).
Капитан сборной Украины: "Соперники наших теннисистов сегодня показали прекраснейшую игру"
"Прежде всего нужно отдать должное нашим соперникам. Оба теннисиста сборной Израиля показали сегодня прекраснейший теннис, они явно достойны более высокого рейтинга, - рассказал Андрей Медведев на послематчевой пресс-конференции. - И наши ребята тоже молодцы. Илья Марченко вытащил практически безнадежный матч. Сергей Стаховский, несмотря на усталость, несмотря на то, что не все получалось, сумел навязать борьбу. И если бы не отличная игра в решающем сете соперника, то счет мог бы быть другим. С другой стороны, после сегодняшнего дня счет мог быть и 0-2, есть о чем сегодня поговорить. Очень надеемся, что завтра удастся показать хороший теннис.

Как удалось переломить ход игры в матче Марченко - Цукерман? Было предложение всей командой сбавить немножко темп, дать сопернику сыграть, показать, на что он способен. То, что мяч начал задерживаться в игре, привело к тому, что Цукерман стал делать легкие ошибки. Этого было достаточно, чтобы зацепиться. Мы знаем, что Илья умеет бороться и может отыграться с любого счета. А вот соперник Стаховского показал сегодня, наверное, больше того, на что он способен. За Лешемом мы давно наблюдаем. Нужно отметить, что не все у нас получалось. Мы и не ожидали, что все будет получаться. Но матч продолжается. Это был тяжелый день, мы с оптимизмом смотрим на завтрашний день с коррекцией на то, что нужно сделать".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Добавлено: Maria Melnyk  5/03/21 21:07  Просмотров: 1 675  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.