Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Завацкая может выступить на турнире WTA в Санкт-Петербурге на следующей неделе

Катарина Завацкая попала в список участниц основной сетки турнира в России

Украинская теннисистка попала в список основной сетки турнира WTA500 в Санкт-Петербурге, который пройдёт 15-21 марта. Это произошло благодаря отказу от участия Кристины Плишковой.

Ранее Завацкая только раз играла на St. Petersburg Ladies Trophy: в 2019 году она проиграла во втором раунде квалификации. С обновлённым заявочным списком можно ознакомиться по ссылке.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Добавлено: HomeAlone  10/03/21 23:18  Просмотров: 1 703  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Пользователь offline
    Vit 11 марта 2021 19:06
    В Питере состав не лучше, чем в той же Гвадалахаре. И в основу Катарина в Мексике бы не попала напрямую, ну и тут очков больше за победы. Это если опустить то, что турнир рашинский.

    Извиняюсь, в Монтеррее
    1 0
        Жалоба      2
  2. Пользователь offline
    here`s Johnny 11 марта 2021 13:16

    Парой поедет с руско-абхазцем. Она ещё как-то через квалификации играет, а ему именно только если домашние турниры подсобят с wild card в квал или основу

    Ошибся, у мужского и женского турнира, оказывается, разный календарь, что не сильно меняет вышесказанное



    Даже опустить факт, что турнир играется на рассеи, наши теннисистки(Леся, Катарина) слишком опрометчиво выбирают турниры, это же турнир категории Премьер, куда они лезут, чтобы в 1ом же матче, или если произойдёт чудо - во втором, вылетить? Не лучше было бы заранее полететь в Сев.Америку и там играть ту же Гвадалахару, Монтерей, может ITFы какие-нибудь в Штатах, и только потом уже испытать силы на крупном турнире в Маями

    2 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.