Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Хуан Мартин дель Потро: "Ради мамы и сестры я хочу вернуться на корт, я делаю все для этого"

Экс-третья ракетка мира - о восстановлении из-за травмы колена и планах вернуться на корт в 2021 году.
Хуан Мартин дель Потро: "Ради мамы и сестры я хочу вернуться на корт, я делаю все для этого"
В августе прошлого года Хуан Мартин перенес уже третью операцию на правом колене.

"Колено доставляет мне много головной боли, но я чувствую, что не хочу заканчивать свою историю. Я думаю, что я еще не отдал все. Я хочу закончить карьеру, когда сам так решу, и я хочу сделать это на корте. Травма доставляет мне много забот, я перепробовал все варианты лечения, которые есть, и эмоционально выдерживать все это непросто. Я ненавижу смотреть теннис по телевизору, я очень хочу быть на корте. Я уверен, что этот внутренний огонь необходим, чтобы найти решения и снова начать соревноваться.

Это должен быть мой год. Возобновление выступлений на Олимпиаде имеет для меня огромное значение. Это то, что я мечтаю сделать, и я буду до конца стараться сделать все, чтобы я смог воплотить это желание в жизнь. Для меня будет большой наградой, если я вновь смогу играть. Я буду делать это ради моей сестры и мамы (папа теннисиста умер в январе этого года). Что я думаю по поводу возвращения Роджера Федерера? Это всегда удовольствие видеть его на корте. Роджер своим примером вдохновляет и меня".
 

Источник: Ole.com

Фото: Ole.
Добавлено: Maria Melnyk  12/03/21 11:41  Просмотров: 1 146  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.