Закарлюк и Ваншельбойм вышли в полуфиналы на турнирах в Индии

Украинцы продолжают борьбу за титулы на турнирах ITF

Марианна Закарлюк на турнире ITF W25 в Пуне, где получила пятый номер посева, в четвертьфинале обыграла четвёртую сеяную местную теннисистку Рутуджу Бхосале - 7:5, 6:2. В полуфинале украинка встретится со второй ракеткой турнира Мириам Бьянкой Булгару из Румынии.

Эрик Ваншельбойм, шестой сеяный на турнире ITF M15 в Индоре, в трёх сетах победил представителя Италии Лоренцо Бокки: 1:6, 7:6(3), 6:1. Во втором сете украинец уступал со счётом 0:5 и по ходу партии отыграл пять матчболов. В полуфинале Ваншельбойм сыграет против американца Зейна Кхана, которому проиграл на предыдущей неделе в полуфинале турнира ITF M15 в Лакхнау.

С другими результатами украинских теннисистов на турнирах ITF можно ознакомиться здесь.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  12/03/21 11:42  Просмотров: 1 497  Рейтинг: +1