Главное / Украинский теннис / Australian Open

Australian Open. Бондаренко сломила сопротивление Томлянович (+видео)

Катерина Бондаренко одержала победу в стартовом поединке и впервые с 2010 года сыграет во втором круге Открытого чемпионата Австралии

Название: Открытый чемпионат Австралии
Категория: Большой Шлем
Место проведения: Мельбурн, Австралия
Время проведения: 18-21 января
Действующие чемпионы: Новак Джокович; Серена Уильямс; Симоне Болелли / Фабио Фоньини; Бетани Маттек-Сандс / Люси Шафаржова.
Сетка женского турнира: ССЫЛКА

Одиночный разряд. Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) - Айла Томлянович (Австралия) 7-6(2) 6-3

В первой партии украинке пришлось дважды отыгрывать подачу на сет. На тай-брейке Бондаренко сразу сумела завладеть инициативой и уверенно завершила его в свою пользу.

Второй сет проходил под диктовку Катерины, которая выиграла первые четыре гейма. При счете 5-2 Бондаренко не сумела с первой попытки подать на матч, но тут же сделала обратный брейк и оформила путевку во второй раунд. Поединок продолжался ровно 100 минут.

Следующая соперница Бондаренко - 25-я ракетка мира Светлана Кузнецова из России. Теннисистки трижды играли друг с другом и все три матча выиграла россиянка. Напомним, что Кузнецова на прошлой неделе выиграла Премьер в Сиднее.

Добавлено: Maria Melnyk  18/01/16 10:09  Просмотров: 2 938  Рейтинг: 0