Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Организаторы Уимблдона выпустили заявление по поводу проведения турнира в 2021 году

В пресс-службе соревнований рассказали о планировании предстоящего розыгрыша Уимблдона.
Организаторы Уимблдона выпустили заявление по поводу проведения турнира в 2021 году
Травяной мэйджор не состоялся в прошлом сезоне из-за пандемии коронавируса. В этом году соревнования запланированы на 28 июня – 11 июля.

Основываясь на консультациях и рекомендациях уполномоченных служб, организаторы рассматривают возможности проведения Уимблдона с ограниченным количеством зрителей. На турнире надеются, что смогут сообщить о конкретных цифрах уже ближе к старту Уимблдона, ориентируясь на актуальную ситуацию в стране. Организаторы откажутся от традиционной очереди за билетами в 2021 году, а в июне откроют онлайн-платформу для продажи.

> Организаторы Уимблдона выплатят деньги игрокам, которые могли бы сыграть на турнире в этом году

«Согласно текущим инструкциям, будут организованы официальные отели для всех игроков, их групп поддержки и ключевых групп, таких как официальные лица, что будет обязательным требованием для попадания на турнир и выступления на нем в этом году. Мы также не будем проводить турниры Invitation Doubles в 2021 году, и на территории не будет работать клуб Last 8. На данный момент нам не сообщили, что эти меры должны включать в себя ограничение передвижения зрителей по территории», - сказано в заявлении турнира.

Организаторы также рассказали, что продолжают планирование по проекту AELTC Wimbledon Park Project, который включает расширение территории комплекса. Таким образом организаторы хотят, чтобы к 2028 году матчи основной сетки и квалификации проходили в одном месте. Ожидается, что консультации по этому проекту завершатся в июне, а в июле будет подана заявка на его реализацию (с 2022 года).

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  18/03/21 13:45  Просмотров: 2 238  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Hevari 18 марта 2021 15:14

    Главное, что он состоится.

     

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.