Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Стефанос Циципас: "Я очень расстроен, что проиграл финал в Акапулько"

Греческий теннисист прокомментировал свое поражение от Александра Зверева в финале турнира в Мексике.
Стефанос Циципас: "Я очень расстроен, что проиграл финал в Акапулько"
"Эту неделю я воспринимаю, как положительный опыт. Саша сегодня отыграл очень стабильно, интенсивно. Думаю, что мы оба были близки к победе, я не считаю, что я был далек от титула. Конечно, это не тот результат, который я бы хотел увидеть. По ощущениям корт сегодня был гораздо медленнее, отскок был очень высоким – эти факторы были не в мою пользу. Надеюсь, что выступление здесь даст мне небольшой заряд уверенности перед Майами, хотя я очень расстроен результатом этого матча, расстроен, что проиграл его. Последние несколько недель были для меня непростыми в личном плане, так что я даже еще больше благодарен, что дошел здесь до финала.

Если честно, у меня нет больших ожиданий от выступления в Майами. Я очень люблю этот турнир, но он не будет таким же хорошим, как турнир в Акапулько. Там не будет зрителей, у них свои собственные протоколы, другие ограничения, совсем другая система. Мне нравится играть там, но без болельщиков и с учетом других факторов вполне понятно, почему многие игроки не будут там выступать, не буду вдаваться в детали, но для меня в этом в принципе нет ничего удивительного".
 

Источник: puntodebreak.com

Фото: Abierto Mexicano Telcel.
Добавлено: Maria Melnyk  21/03/21 09:58  Просмотров: 855  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.