Кравченко и Овчаренко сыграют в полуфиналах на турнирах ITF

Украинские теннисисты продолжают выступление в Турции и Хорватии
Георгий Кравченко провёл сегодня два матча на турнире ITF M15 в Анталье: во втором круге восьмой сеяный украинец обыграл Константина Шмитца из Германии (6:2, 6:3), а в четвертьфинале победил итальянца Луку Томасетто, который попал в основную сетку через квалификацию - 6:3, 7:6(4). Завтра Кравченко встретится со второй ракеткой турнира Даниэлем Михальски из Польши.

Александр Овчаренко (на фото) выиграл шестой матч подряд на турнире ITF M15 в Опатии и впервые вышел в полуфинал на профессиональном уровне. В четвертьфинале украинец оказался сильнее Давиде Галоппини из Италии - 6:7(4), 6:1, 6:4. Соперником Овчаренко в полуфинале станет седьмой сеяный итальянец Джованни Фонио.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  26/03/21 22:11  Просмотров: 1 545  Рейтинг: 0