Главное / Украинский теннис / ATP

Лугано. Стаховский и Молчанов уступают в финале парного турнира

Сергей Стаховский и Денис Молчанов потерпели поражение в упорном поединке против лидеров посева на "челленджере" в Швейцарии
Challenger Citta di Lugano - ATP Challenger Tour
Лугано, Швейцария • 22-28 марта • хард • € 44,820

Финал
Денис Молчанов/Сергей Стаховский (Украина, 4) - Андре Бегеманн/Андреа Вавассори (Германия/Италия, 1) 6-7(11), 6-4, 8-10

В финале соперники провели на корте 1 час и 40 минут. Украинская пара не смогла защитить гейм на своей подаче, когда подавала на первый сет, после чего на тай-брейке Стаховский и Молчанов упустили 2 сетбола (Бегеманн и Вавассори с 7 попытки записали партию в свой актив). Во второй партии украинцы выполнили один брейк, а на чемпионском тай-брейке оформили один мини-брейк против двух у лидеров посева.

Для Дениса Молчанова и Сергея Стаховского это был третий парный финал на "челленджерах" подряд. Ранее в это месяце теннисисты были финалистами на двух турнирах в Биелле.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  27/03/21 15:55  Просмотров: 2 193  Рейтинг: 0