Элина Свитолина: "В матче с Александровой мне важно было использовать свои шансы"

Украинская теннисистка поделилась впечатлениями о поединке против Екатерины Александровой на турнире в Майами.
"В первом сете мне было очень важно вернуться в игру на тай-брейке. По ходу партии я все время вела в счете, а потом внезапно проигрывала 5-6. Так что мне нужно было оставаться собранной и бороться. В Абу-Даби у нас был сложный матч с Александровой. Сегодня я тоже ждала, что будет борьба, и так в итоге и получилось. Для меня важно было оставаться сильной и использовать свои шансы.

Что касается условий, то на корте нужно быстро адаптироваться. Нужно бороться с соперницей, с погодой, со своими демонами. Здесь ветер дует со всех сторон, поэтому нужно как можно быстрее к этому привыкнуть".

В четвертом круге "Miami Open" Элина Свитолина сыграет с победительницей встречи Петра Квитова – Йоханна Конта.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Источник: btu.org.ua

Добавлено: Maria Melnyk  27/03/21 21:39  Просмотров: 2 042  Рейтинг: +1