Майами. Саккари отыгрывает матчболы на пути в свой первый четвертьфинал

Итоги матчей четвёртого круга на турнире WTA1000 в США
Действующая чемпионка: Эшли Барти (Австралия)

Бьянка Андрееску (Канада, 8) - Гарбинье Мугуруса (Испания, 12) 3:6, 6:3, 6:2
Сара Соррибес-Тормо (Испания) - Онс Жабер (Тунис, 27) 6:4, 0:6, 6:1
Мария Саккари (Греция, 23) - Джессика Пегула (США, 29) 6:4, 2:6, 7:6(8)
Наоми Осака (Япония, 2) - Элизе Мертенс (Бельгия, 16) 6:3, 6:3

Бьянка Андрееску во второй раз обыграла Гарбинье Мугурусу и впервые вышла в четвертьфинал турнира в Майами. Соперницей канадки станет Сара Соррибес-Тормо, одержавшая вторую победу в шести встречах с Онс Жабер. Испанка проведёт дебютный четвертьфинал на турнире категории WTA1000.

Мария Саккари уступала со счётом 3:5 в решающем сете и отыграла у Джессики Пегулы шесть матчболов. Гречанка впервые сыграет в четвертьфинале Miami Open, в котором встретится с Наоми Осакой. Японка победила в трёх из четырёх матчей против Саккари, в том числе в их последней встрече в 2020 году в Брисбене.

Добавлено: HomeAlone  30/03/21 13:09  Просмотров: 1 455  Рейтинг: +1