Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Себастьян Корда: "Внутри меня распирает от радости после победы над Шварцманом"

20-летний американец впервые в карьере обыграл соперника из топ-10 рейтинга и вышел в дебютный четвертьфинал на Мастерсе.
Себастьян Корда: "Внутри меня распирает от радости после победы над Шварцманом"
"Шварцман сильно усложнил мне жизнь. В первом сете я отлично подавал, а он – не особо хорошо. Но потом он улучшил уровень своей игры, продолжал бороться, показал отличный теннис и в итоге третий сет получился настоящей битвой. Думаю, что я отыграл сегодня потрясающий матч. Психологически я отлично держался, оставался спокойным.

Даже в напряженных ситуациях я верил в себя и действовал решительно. Я очень сильно этим горжусь. Внутри меня распирает от радости. Вся тяжелая работа, которую я проделал со своей командой, приносит свои плоды. Какой бы ни была победа – это все равно победа. Я всегда буду упорно работать, трудиться и надеюсь, однажды смогу достичь чего-то подобного, что сделал мой отец. Это очень особенный момент для меня, что мои родители тут. Сегодня они уже должны будут лететь в Палм-Спрингс, чтобы смотреть, как на соревнованиях по гольфу выступают мои сёстры".

В 1/4 финала "Miami Open" Себастьян Корда сыграет против восьмой ракетки мира Андрея Рублёва.

 

Источник: atptour.com

Фото: SIPA USA.
Добавлено: Maria Melnyk  31/03/21 12:39  Просмотров: 969  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.