Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Хуберт Гуркач: "Выход в финал на турнире в Майами - это большое достижение для меня"

24-летний польский теннисист дебютирует в финале на турнире серии Мастерс после победы над Андреем Рублевым.
Хуберт Гуркач: "Выход в финал на турнире в Майами - это большое достижение для меня"
"Выход в финал значит для меня очень много. Особенно после того, как на старте сезона я выиграл титул, а дальше у меня было несколько тяжелых матчей. Я так счастлив, что смог это преодолеть, что я все равно продолжал работать над своей игрой и старался стать лучшим игроком. Для меня это действительно большее достижение. На старте соревнований у меня был тяжелый матч против Дениса Кудлы, затем против Дениса Шаповалова, который обыграл меня на прошлом турнире… Каждый мой матч в Майами складывался крайне трудно. Так что я в восторге, что смог пройти все эти испытания. Сейчас я просто стараюсь жить настоящим и порадоваться тому, что вышел в финал.

Что касается предстоящего поединка против Янника Синнера, то это будет увлекательный матч. Только на прошлом турнире в Дубае мы играли в паре, как тут встречаемся в финале Мастерса. Янник – отличный человек. Он просто суперспокойный, суперрасслабленный, и по своим человеческим качествам хороший парень. Мы весело проводим время в компании друг друга, так что я желаю ему всего наилучшего".
 

Источник: atptour.com


Добавлено: Maria Melnyk  3/04/21 17:19  Просмотров: 736  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.