Australian Open. Сестры Киченок с победы стартуют в Мельбурне (+видео)

Украинский дуэт в двух сетах оформляет путевку во второй раунд турнира.
Название: Открытый чемпионат Австралии
Категория: Большой Шлем
Место проведения: Мельбурн, Австралия
Время проведения: 18-21 января
Действующие чемпионы: Новак Джокович; Серена Уильямс; Симоне Болелли / Фабио Фоньини; Бетани Маттек-Сандс / Люси Шафаржова.
Сетка женского парного турнира: ССЫЛКА

Парный разряд. Первый раунд
Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина) - Кимберли Биррелл / Присцилла Хон (Австралия) 6-4 6-3

Для победы Людмиле и Надежде потребовалось чуть больше часа. В первой партии соперницы обменялись брейками на старте поединка, а в девятом гейме сестры Киченок выиграли пятое очко на подаче австралийского дуэта. Украинки реализуют первый сетбол на своей подаче и забирают эту партию на свой счет.

Во втором сете украинский дуэт уступал 1-3, но после этого сестры Киченок выигрывают пять геймов подряд, что и приносит им итоговую победу в матче.

Соперницы Людмилы и Надежды Киченок по второму раунду определятся в поединке Телианы Перейры (Бразилия) и Марианы Дюке-Марино (Колумбия) против первых ракеток мира Сани Мирзы (Индия) и Мартины Хингис (Швейцария).

Добавлено: Maria Melnyk  20/01/16 04:41  Просмотров: 2 963  Рейтинг: 0