Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

СМИ: старт Ролан Гаррос перенесут на 30 мая

Издание L'EQUIPE утверждает, что Открытый чемпионат Франции будет стартовать на неделю позже, чем было запланировано изначально.
СМИ: старт Ролан Гаррос перенесут на 30 мая
Таким образом, соревнования в основной сетке "Шлема" начнутся 30 мая, а не 23, а заключительный день турнира состоится 13 июня. Ранее организаторы и власти прокомментировали проведение Ролан Гаррос в 2021 году.

Сообщается, что изменение дат связано с отменой ряда строгих ограничений в условиях пандемии коронавируса. Таким образом, в FFT надеются, что более поздний старт Ролан Гаррос позволит им получить разрешение на большее число зрителей, которые смогут попасть на трибуны турнира. Журналисты отмечают, что перенос французского "Шлема" на осень, как это было в прошлом году, в этом сезоне не рассматривается. Напомним, что с 7 по 13 июня в ATP и WTA запланированы турниры на травяных кортах (Штутгарт, Хертогенбос, Ноттингем).


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  8/04/21 08:00  Просмотров: 1 187  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Korvin 8 апреля 2021 09:22
    Все эти переносы немного напрягают, но хорошо, что в принципе играют
    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.