Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Видео

Катарина Завацкая: "Мне бы хотелось обыграть Ястремскую на каком-то классном турнире"

Украинская теннисистка стала героиней программы "Первая передача". Катарина Завацкая рассказала о своих целях в карьере, работе со спонсорами, мечте построить корты в городе Ровно и конкурентках в Туре.

"Кого бы из теннисисток я бы хотела обыграть больше всего? С детства у нас идет конкуренция с Даяной Ястремской. Возможно, она будет смотреть это интервью и это классно. Потому что мы с детства всегда соперничали друг с другом. Мне бы хотелось на каком-то классном турнире её обыграть. Это здоровая конкуренция. А если говорить о том, какие теннисистки раздражают, то, наверное, хотела бы обыграть Кристину Младенович. Она думает, что она такая вся офигительная. Хотелось бы дать ей понять, что не настолько. Мы недавно с ней тренировались и она как-то нормально себя вела, и эта антипатия к ней исчезла, потому что она так плохо играла".


 

Добавлено: Maria Melnyk  9/04/21 13:13  Просмотров: 2 430  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 9 апреля 2021 15:24

    Надо вообще-то озадачиться тем как закрепиться в сотне и стабильно попадать на турниры WTA прежде чем наезжать на довольно таки именитых коллег по цеху.

     А с Даяной, может так случится, что никто официально не сыграет ещё годика так 2

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.