Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "Это был один из худших моих матчей за последние несколько лет"

Комментарии первой ракетки мира после поражения от Дэна Эванса на Мастерсе в Монте-Карло.
Новак Джокович: "Это был один из худших моих матчей за последние несколько лет"
"Если честно, то это вероятно был один из худших матчей и одно из худших моих выступлений, которые я помню, за последние несколько лет. Я не хочу в чем-то принижать заслуги соперника, но я на корте чувствовал себя просто ужасно. Ничего не работало. Просто один из таких дней. Это было в целое ужасное выступление, нет ничего положительного, что бы я мог извлечь для себя из этого матча. Я должен был играть лучше. Сегодня я чувствовал себя на корте совсем не так, как накануне в матче против Синнера.

Очевидно, что сегодня был очень сильный ветер, в таких условиях трудно играть с таким соперником, как Эванс, который заставляет тебя двигаться. Он играет непредсказуемо, он развалил мою игру. Корты довольно мягкие, когда ты играешь резаным, то отскок достаточно низкий. Если ты играешь с кем-то настолько талантливым, у кого хорошее чувство мяча, кто умеет его обрабатывать, то он постоянно будет сбивать твой ритм. Я не чувствовал свою игру и показал довольно плохой теннис. Конечно, сейчас, когда я только вышел с корта, я расстроен своей игрой и своим состоянием на корте. Но впереди еще много турниров, много возможностей, чтобы улучшить игру, грунтовый сезон длинный. Безусловно мне нужно поработать над игрой, надеюсь, что на следующей неделе я покажу лучший уровень".

Далее Новак Джокович выступит на турнире ATP Tour 250 в Белграде, который продет на кортах его теннисного центра.
 

Источник: atptour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  16/04/21 09:42  Просмотров: 1 339  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.