Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей

Элина Свитолина – в Топ-10 главных фавориток Ролан Гаррос

Первая ракетка Украины – Элина Свитолина, традиционно рассматривается беттинг-экспертами в качестве одного фаворитов на турнирах серии Большого шлема

Несмотря на то, что в активе Свитолиной еще нет триумфов на «Шлемах», ее выступления на предыдущих соревнованиях этой категории позволяют причислять Элину к когорте основных претенденток на успех. Вот и перед следующим соревнованием данного класса – Открытым чемпионатом Франции, украинка рассматривается аналитиками в числе десяти наиболее вероятных победительниц.

Среди тех, кто считает шансы Элины высокими, и компания Винлайн, в чьей линии всегда достаточно заманчивых предложений для пари, касающихся тенниса. И если скачать приложение Винлайн на iOs или другой удобной для использования платформе, то в специальной линии букмекера на победительницу следующего Ролан Гаррос можно обнаружить Свитолину аккурат на десятой строчке в своеобразном рейтинге вероятности триумфа.

Коэффициент на то, что именно украинка станет победительницей теннисных баталий в Париже, весьма высок – 15.00, что свидетельствует о не самом высоком уровне уверенности аналитиков в успехе Свитолиной. С другой стороны, в женской одиночной сетке в целом нет яркой фаворитки, каким, к примеру, является Рафаэль Надаль у мужчин в этом сезоне. Для сравнения, коэффициент на победу главной фаворитки грядущего Ролан Гаррос у представительниц прекрасного пола – теннисистки из Польши Иги Швентек, не так уж и низок – 5.80. И по большому счету, «выстрелить» в июне у девушек может кто угодно, как сделала это, к слову, сама польская спортсменка в прошлогоднем розыгрыше.

Напомним, что Свитолина в 2020-м году добралась до четвертьфинала Открытого чемпионата Франции, где неожиданно уступила «квалифаеру» из Аргентины Наде Подорошке. И в целом, как сообщает Sportstavki, для Элины Ролан Гаррос – один из самых стабильных в плане результатов турниров серии Большого шлема. Здесь украинка уже трижды доходила до стадии 1/4 финала.

Также во Франции у Свитолиной самый высокий процент побед среди всех турниров Большого шлема – 71%. В Париже Элина выиграла ровно два десятка матчей при восьми поражениях. Причем в последние шесть лет украинка не вылетала здесь раньше третьего раунда основной сетки.
 

Добавлено: admin  26/04/21 16:00  Просмотров: 1 031  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.