Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Australian Open. Азаренко отдала всего два гейма обидчице Свитолиной (+видео)

Чуть меньше часа понадобилось Виктории Азаренко на то, чтобы одержать победу в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии
Australian Open. Азаренко отдала всего два гейма обидчице Свитолиной (+видео)

Проиграв под ноль стартовую подачу, белоруска в итоге отдала лишь по одному гейму в каждом сете своей сопернице из Японии Наоми Осаке, - 6-1 6-1. За 57 минут, проведённых на корте, Азаренко реализовала шесть брейк-пойнтов, совершила один эйс и дважды ошибалась при подаче. 18-летняя Осака, занимающая 127-е место в рейтинге WTA, один раз взяла подачу соперницы и выполнила один эйс. Это была первая очная встреча спортсменок.

В 1/8 финала "мэйджора" в Мельбурне Азаренко померится силами с чешкой Барборой Стрыковой. Отметим, что для Виктории это уже седьмое подряд попадание в четвертый раунд турнира.

"Сегодня был непростой матч", - сказала Азаренко в послематчевом интервью. "Наоми даже немного удивила меня своей игрой. Похоже, что у нее большое будущее. В начале матча мне нужно было время, чтобы адаптироваться к ее игре, начать угадывать, что она предпримет в следующий момент".

Напоминаем, что за всеми интересными событиям сегодняшнего дня вы можете следить с помощью нашего LIVE блога


 

Добавлено: admin  23/01/16 05:21  Просмотров: 1 971  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.