Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Даяна Ястремская: "Как только у меня будет возможность выступить по делу и представить свои доказательства, мое имя будет полностью очищено"

Украинская теннисистка, отстраненная от выступлений за употребление запрещенного вещества, отреагировала на публикацию немецкого издания Der Spiegel

Немецкие журналисты опубликовали свое расследование, основанное на сторис бывшего парня Ястремской, которая была опубликована в конце февраля и где он сообщил, что его просили принять на себя вину за попадание местеролона в организм Даяны. При этом экс-бойфренд теннисистки от комментариев немецкому изданию отказался.

"Вероятно вы видели недавнюю историю в СМИ обо мне и моем деле. Я могу категорически заявить, что это неправда и клевета. Мои адвокаты будут заниматься упомянутыми публикациями. Я уверена, что как только у меня будет возможность выступить по делу и представить свои доказательства на полноценном слушании, мое имя будет полностью очищено. Пока разбирательство продолжается и остаётся конфиденциальным, больше я ничего не могу добавить на данный момент", - написала Ястремская.

О положительном допинг-тесте Даяны Ястремской и временном отстранении от выступлений на период расследования стало известно 7 января. Затем 22 января Независимый трибунал ITF отклонил ходатайство Ястремской об отмене временного отстранения от выступлений из-за положительного теста на допинг. Позднее теннисистка подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, который также отклонил её ходатайство. В конце апреля-начале мая Независимый трибунал ITF и Спортивный арбитражный суд отклонили и вторую апелляцию Ястремской по поводу отмены её временного отстранения.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

> Заявление ITF об отстранении Даяны Ястремской от выступлений

> Заявление Даяны Ястремской о положительном тесте на допинг: "Я поражена и шокирована"

> Местеролон: что известно о веществе, которое нашли в допинг-тесте Даяны Ястремской

> Украинский боец, пловчиха из США провалили тесты на допинг из-за местеролона, как и Ястремская

> Спирс, Фара и другие допинг-скандалы в теннисе за последнее время

> Федерация тенниса Украины: "Мы полностью доверяем Ястремской и уверены, что она не принимала запрещенные препараты"

 

Добавлено: admin  15/05/21 09:40  Просмотров: 4 943  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 15 мая 2021 10:27

    Как бы за эти фокусы на пожизненное отстранение не заработать...

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.