Яблонец над Нисоу. Сачко будет бороться за выход в финал

Виталий Сачко вышел в полуфинал турнира ITF M25 в Чехии
В четвертьфинальном матче восьмой сеяный украинец встречался с британским теннисистом Джейком Дрейпером, который выиграл стартовый сет со счётои 6:3, однако при счёте 3:3 во втором сете отказался от продолжения борьбы.

Сопернико Сачко в полуфинале станет Эван Фёрнесс. Напомним, француз получил wild card в квалификацию Ролан Гаррос, которая стартует на следующей неделе.

Позднее сегодня Виталий вместе с белорусом Владимиром Игнатико сыграет в финале парного разряда.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  21/05/21 14:33  Просмотров: 1 494  Рейтинг: +1