Новомосковск. Маштаков и Крутых сыграют в четвертьфинале

Украинские теннисисты продолжают выступление на домашнем турнире ITF M15
Из семи украинцев на стадии второго круга Lake Park Open победы одержали только двое.

Никита Маштаков во втором круге за два с половиной часа обыграл соотечественника Александра Белинского, который попал в основную сетку через квалификацию - 3:6, 6:1, 7:5. В решающем сете украинец отыгрался со счёта 5:3 в пользу соперника. В четвертьфинале Маштаков встретится с британцем Феликсом Джиллом, который победил восьмого сеяного поляка Михала Дембека.

Пятый сеяный Алексей Крутых сумел справиться с представителем Польши Войцехом Мареком: 6:0, 6:3. Уступая со счётом 1:3 во втором сете, украинец выиграл пять геймов подряд. За выход в полуфинал Крутых поспорит с Фермином Тенти из Аргентины.

С другими результатами наших игроков на турнирах ITF и Tennis Europe можно ознакомиться здесь.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  27/05/21 20:53  Просмотров: 1 281  Рейтинг: +1