Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Даниил Медведев: "Мне нравятся условия на Ролан Гаррос в этом году, пока все отлично"

Вторая ракетка мира встретился с журналистами накануне своего старта на Открытом чемпионате Франции.
Даниил Медведев: "Мне нравятся условия на Ролан Гаррос в этом году, пока все отлично"
О тренировках на кортах турнира
"Вчера я успел здесь потренироваться и пока все складывается просто отлично. Не знаю, может быть, дело в мячах или в условиях. В прошлом году на Ролан Гаррос поменяли мячи на Wilson, которые должны были подойти моей игре, однако из-за низкой температуры у меня было практически никаких шансов против такого хорошего игрока как Мартон Фучович. Сейчас я не почувствовал, что играю на грунте, я играл, как будто это хард. Пока мне нравятся условия и, если честно, я ожидаю хорошего выступления".

Об отказе Наоми Осаки общаться с прессой на Ролан Гаррос
"Я с уважением отношусь к решению любого, будь то Бенуа Пэр, Наоми Осака или Ник Кириос. Это не значит, что я согласен, но я уважаю это. Я понимаю, почему она это делает. Лично у меня проблем с медиа не было, я не встречал такого журналиста, который бы старался ко мне прицепиться. В соцсетях много хейта, вероятно, из-за того, что люди делают ставки на наши матчи. Как только я стал популярным, я перестал часто пользоваться соцсетями, но с журналистами у меня нет проблем. Иногда было такое, что я приходил на пресс-конференцию с плохим настроением, и после общения с вами оно улучшалось".

В первом круге Даниил Медведев сыграет против Александра Бублика из Казахстана.

 

Источник: asapsports.com

Фото: EPA.
Добавлено: Maria Melnyk  28/05/21 18:02  Просмотров: 653  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.