Ролан Гаррос. Барти не смогла доиграть матч второго круга против Линетт

Первая ракетка мира досрочно завершила борьбу на турнире во Франции
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 30 мая - 12 июня • грунт • €34,367,216
Действующая чемпионка: Ига Швёнтек (Польша)

Магда Линетт (Польша) - Эшли Барти (Австралия, 1) 6:1, 2:2 (отказ)

После стартового сета австралийская теннисистка брала медицинский тайм-аут и покидала корт. Напомним, Барти в первом круге играла с травмированным бедром, о чём сказала на пресс-конференции во вторник.

Для Линетт это первая победа против соперницы из Топ-10. До этого полька потерпела 14 поражений в подобных встречах. В третьем круге Магда сыграет против Онс Жабер из Туниса (счёт личных встреч 1-1). В последний раз Линетт играла на данной стадии Ролан Гаррос в 2017 году, когда проиграла украинке Элине Свитолиной.

Добавлено: HomeAlone  3/06/21 13:57  Просмотров: 2 616  Рейтинг: 0