Украинский теннис / ATP

Алматы. Сачко выиграл дебютный титул на "челленджерах" в паре с де Йонгом

Украинец Виталий Сачко и его напарник Йеспер де Йонг из Нидерландов стали чемпионами турнира в Казахстане.
BEELINE OPEN - ATP Challenger Tour
Алматы, Казахстан • 7-13 июня • грунт •
Сетка турнира: одиночный разряд / парный разряд

Финал
Виталий Сачко/Йеспер де Йонг (Украина/Нидерланды, 3) - Владислав Манафов/Евгений Тюрнев (Украина/Россия) 7-6(4), 6-1

23-летний Виталий Сачко впервые завоевал титул в парной сетке на турнирах ATP Challenger Tour. Для Сачко это был лишь четвертый парный турнир на соревнованиях этой серии. В прошлом году украинец дошел до финала на "челленджере" в Лиме в паре с Коллином Альтамирано.

Владислав Манафов сегодня боролся за свой второй парный титул на "челленджерах".

Соперники провели на корте около 70 минут. В первой партии Сачко и де Йонг не удержали отрыв с брейком (вели 5-3). Во втором сете украинско-голландская пара оформила два брейка.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  12/06/21 12:53  Просмотров: 1 673  Рейтинг: +1