Лондон. Марченко зачехляет ракетку после матча с Лопесом

Илья Марченко покидает соревнования ATP в Великобритании.
cinch Championships - ATP Tour 500
Лондон, Великобритания • 14-20 июня • трава •
Действующий чемпион: Фелисиано Лопес (Испания)

Илья Марченко (Украина, Q) - Фелисиано Лопес (Испания) 1-6, 6-7(6)

Теннисисты провели на корте полтора часа. После двух брейков на подаче украинца в первой партии, во втором сете соперники защитили все свои геймы. Марченко и Лопес поочередно брали очки на подаче и на тай-брейке. В итоге единственный мини-брейк испанец заработал при счете 6-6, после чего успешно подал на победу.

Напомним, что 39-летний Фелисиано Лопес является действующим чемпионом турнира (испанский теннисист выиграл соревнования в 2019 году, а в сезоне-2020 турнир был отменен).

Илья Марченко впервые в этом году сыграл в основе турнира АТР, украинец выиграл в Лондоне два матча в квалификации, чтобы пробиться в основную сетку.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  14/06/21 20:22  Просмотров: 2 331  Рейтинг: +1