Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Агнешка Радванска: "Я даже не злюсь. Вряд ли кто-то способен играть на одном уровне с Уильямс" (+видео)

Польская теннисистка - о полуфинальном поражении от первой ракетки мира.
Агнешка Радванска: "Я даже не злюсь. Вряд ли кто-то способен играть на одном уровне с Уильямс" (+видео)
- Единственное, что я могла делать лучше в этом матче - это чаще попадать с первого мяча. Это мне бы точно помогло. С другой стороны, не думаю, что я сыграла плохо. Уильямс провела невероятный старт, с такой скоростью и силой. Это было вроде того, что я просто стояла там и смотрела, как она играет. Да, небольшие шансы у меня были во второй партии, когда я подавала при 4-4.

Я даже не злюсь, потому что знаю, насколько хороша была сегодня моя соперница. Не думаю, что можно найти какой-то такой стиль игры, который против Серены принесет успех, если она в такой форме. Мне прекрасно известно, что когда она находит свою игру, то это уже совсем другой уровень тенниса. Не знаю, кто способен взять уходящую подачу со скоростью 190 км/ч. Точно, что не я.

Играл ли ранее кто-то из моих соперниц стартовую партию лучше, чем Уильямс? Нет, это был лучший сет. Невероятная подача. У меня была удачная серия, я выиграла столько матчей перед этим полуфиналом. Поэтому 0-6 - это явно не тот результат, которого ожидаешь.

Но с ее стороны все было идеально. Любая моя подача возвращалась с такой скоростью и настолько глубоко, что ты уже ничего не можешь с этим поделать.

Не думаю, что кто-нибудь вообще способен играть на таком же уровне, как Серена. Свой самый лучший теннис она показывает на Больших Шлемах. Она выходит на корт и ты видишь, как она хочет выиграть. И для этого Уильямс все делает верно.
Агнешка Радванска: "Я даже не злюсь. Вряд ли кто-то способен играть на одном уровне с Уильямс" (+видео)


Фото: Scott Barbour/ Pat Scala / Getty Images AsiaPac
 

Добавлено: Maria Melnyk  28/01/16 07:03  Просмотров: 3 823  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.