Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Петра Квитова: "Возвращение Уимблдона очень много значит для теннисного мира"

Чешка провела первую пресс-конференцию перед началом выступления на турнире в Великобритании
Петра Квитова: "Возвращение Уимблдона очень много значит для теннисного мира"
В понедельник в первом круге Квитова встретится с американкой Слоан Стивенс.

"У меня не было никакой реакции на результаты жеребьевки. Я была истощена после двух матчей и узнала первую соперницу только после пресс-конференции, мол, окей, непросто, но на этом всё. Но соперников не выбираешь. Я впервые за два года оказалась в своём любимом месте, я счастлива, что здорова и всё в порядке. Это самое главное.

Мы приехали сюда только вчера вечером, ощущения невероятные. К сожалению, погода не самая лучшая, но дождя нет, так что уже хорошо. Ощущения другие, если сравнивать с теми, что были два года назад. Возвращение Уимблдона очень много значит для теннисного мира. Это исторический турнир".

Чешка также рассказала о состоянии своей лодыжки, которую она подвернула во время Ролан Гаррос.

"После турнира в Бад-Хомбурге она немного опухла, и когда я прикасаюсь к ней, то немного больно. Когда я играла с тейпом, всё было нормально. Мне нужно было к нему привыкнуть, потому что мне не очень нравится играть, когда наложен тейп. С каждым матчем там я играла всё лучше. Для меня важно, что я могу играть в такой ситуации. Здорово, что я получила практику на траве перед Уимблдоном".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: AELTC.
Добавлено: HomeAlone  27/06/21 17:25  Просмотров: 610  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.