Нур-Султан. Снигур не смогла пробиться в четвертьфинал

Дарья Снигур завершила своё выступление на турнире ITF W60 в Казахстане
В матче второго круга третья сеяная украинка уступила российской теннисистке Анастасии Тихоновой, которая вышла в основную сетку с квалификации: 6:7(6), 4:6.

В первом сете Снигур проигрывала со счётом 2:5, затем выиграла четыре гейма подряд, но не смогла подать на сет и не реализовала сетбол на тай-брейке. Отметим, на прошлой неделе россиянка выиграла титул на турнире ITF W25 в Казахстане.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  15/07/21 11:31  Просмотров: 1 525  Рейтинг: 0