Нур-Султан. Крутых проведет дебютный четвертьфинал на "челленджере" (ДОПОЛНЕНО)

Алексей Крутых одержал победу во втором круге на турнире в Казахстане
PRESIDENT'S CUP II - ATP Challenger Tour
Нур-Султан, Казахстан • 19-25 июля • хард • $52,080
Сетка турнира: квалификация / одиночный разряд / парный разряд

Алексей Крутых (Украина, Q) - Мирза Базич (Босния и Герцеговина) 4-6, 7-5, 6-2

Украинский теннисист впервые вышел в 1/4 финала на турнире ATP Challenger Tour. Для победы над 269-й ракеткой мира Крутых потребовалось чуть более двух часов. По ходу второй партии Базич не реализовал матчболы (лидировал 5-3). В решающем сете украинец оформил два брейка.

В четвертьфинале Алексей Крутых сыграет против Ника Чеппелла, который ранее сегодня обыграл Сергея Стаховского.

ДОПОЛНЕНО: в парной сетке Алексей Крутых и Григорий Ломакин (Казахстан) одержали победу в стартовом матче против третьих сеяных, дуэта Артем Дубривный (Россия) / Денис Евсеев (Казахстан: 6-3, 6-2. В четвертьфинале украинско-казахстанская пара встретится с обладетелями wild card, Даниилом Озерным и Достанбеком Ташбулатовым из Казахстана.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  21/07/21 12:32  Просмотров: 1 760  Рейтинг: 0