Главное / Украинский теннис / Олимпиада

Олимпиада. Ястремская и Свитолина выбывают из борьбы в парном разряде

Даяна Ястремская и Элина Свитолина проигрывают на старте парного турнира в Токио.
Олимпийские игры-2020
Токио, Япония • 24 июля - 1 августа • хард
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

Элина Свитолина/Даяна Ястремская (Украина) - Ализе Корне/Фиона Ферро (Франция) 2-6, 4-6

Матч продолжался 1 час и 20 минут. Украинки проиграли по 2 гейма на подаче в каждом сете и оформили один брейк за игру.

Ранее сегодня Даяна Ястремская потерпела поражение в первом круге в одиночном разряде.

В воскресенье на Олимпиаде начнут выступление Людмила и Надежда Киченок, а Элина Свитолина будет стартовать в одиночном турнире.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  24/07/21 10:53  Просмотров: 4 706  Рейтинг: +1